Андрей Данилко рассказал о своих трудностях

Сейчас многие украинцы следят за шоу «Маска», где в жюри сидят Олег Винник, НК, Оля Полякова и Андрей Данилко. Во время третьего выпуска проекта Данилко очень удивил поклонников своим высказыванием.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

Суть шоу «Маска» заключается в том, что известные артисты выступают в костюмах, а также могут менять голоса при пении. Членам жюри нужно отгадать, кто есть кто. Андрей Данилко же отметил, что в последнее в последнее время он действительно заворожен этим проектом – настолько, что постоянно думает, кто же там прячется и за каким образом. В результате, признался артист, это нарушило его сон, а также у него даже появилась мысль, что ему нужна помощь врачей.

Кроме того, Андрей Данилко отметил, что думал об этом шоу и с другой стороны – чтобы стать участником и перевоплощаться на сцене. По словам артиста, у него могло бы это выйти, так как он прекрасно может менять голоса и петь так, чтобы никто его не узнал. Стоит отметить, что у Данилко за спиной немало юмористических выступлений, так что в его умениях перевоплощаться точно никто не сомневается.

Следует отметить, что даже образ Верки Сердючки, в котором Данилко узнали миллионы поклонников, ведь тоже является изначально юмористическим образом, который полюбился зрителям именно благодаря таланту Андрея Данилко. По этой причине многие фанаты точно не сомневаются, что если бы Андрей Данилко поучаствовал бы однажды в подобном шоу, то у него бы действительно бы вышло всех запутать. Пока что все зрители с удовольствием наблюдают за ним в роли «звездного детектива», который пытается разгадать всех артистов под масками сказочных созданий.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Верки Сердючки в компании Филиппа Киркорова. Причем на наряде Данилко был изображен портрет Примадонны.

Также сообщалось, что на шоу «Маска» случился скандал. Певица Оля Полякова некорректно отозвалась о коллеге по цеху, поп-диве Тине Кароль. В результате артистке пришлось извиняться.

Кроме того, в сети появились данные о том, какой недвижимостью владеют наши звезды. Многих это может удивить.