Известная украинцам певица пришла на шоу во второй раз

На телеэкранах состоялся очередной выпуск популярного вокального шоу “Голос країни 11 сезона. Не обошлось без сюрпризов, на сцену вышла известная многим украинцам певица и участница этого шоу в предыдущих сезонах. Судьи Тина Кароль и Монатик не смогли устоять и девушка выиграла настоящий джекпот. Видео с выступлением появилось на канале шоу в YouTube.

Судьи шоу "Голос країни". Фото: скриншот YouTube-видео

Зрители, увидевшие, девушку пришли в восторг, ведь это известная украинская певица Мила Нитич. К слову, это уже второе участие девушки в данном вокальном шоу. Мила решила исполнить песню всемирно известной Lady Gaga и ей удалось во время слепого прослушивания добиться внимания судей.

Песня "Look What I Found" идеально раскрыла вокальные способности Милы Нитич. Она просто выиграла джекпот, ведь с первых секунд ее исполнения судейские кресла стали поворачиваться к ней. В итоге Мила Нитич выбрала себе наставником певицу Тину Кароль.

Она призналась, что хоть и знакома со всеми судьями, Тина Кароль ей близка по духу. К слову, Мила принимала участие в первом сезоне шоу “Голос країни” 10 лет назад.

Но за это время в ее творчестве произошли кардинальные изменения, она поменяла репертуар и обзавелась новой командой и начала просто “с чистого листа” свое творчество. Она решилась участвовать снова в шоу, так как ей нужна была перезагрузка.

Мила призналась, что хоть и знала всех судей шоу до выступления, все равно переживала, но не из-за того, какой выбор они сделают. Поэтому, певица лишь на последних секундах исполнения песни получала удовольствие от выступления на сцене.

Мила Нитич. Фото: скриншот YouTube-видео

Зрители в зале оценили по достоинству ее вокал, как и все судьи шоу. Также под видео с выступлением можно прочитать немало положительных отзывов о голосе Милы.

“Міла Нітіч не потребує представлень. Це світовий рівень, це виконання може потрапити до міжнародних підбірок Голосу. Тепер я зрозумів чому вона зникла з радарів... Голос повинен надати нових крил Мілі.”, “Певица которую не надо показывать и говорить, видно сразу что, прима и артистка Украины. Чистый голос и исполнение. Если не смотреть что это в Украине, можно подумать что передача в Америке.”.

Напомним, что Тина Кароль заинтриговала фанатов, показав кусочек своего нового клипа на песню "Скандал".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова резко отреагировала на творчество Тины Кароль, назвав ее "плакальщицей на похоронах".

Также "Стена" писала, что Надя Дорофеева пришла на "Голос" в миниатюрном платье и покрутилась в нем перед мужем Владимиром Дантесом.