Ирина Федишин и Ксения Мишина в Доминикане познакомились семьями

Этой зимой многие украинские знаменитости решили все же махнуть в теплые края. Судя по всему, одни предпочли Мальдивы, а вот певица Ирина Федишин и актриса, участница шоу “холостячка” Ксения Мишина и ее возлюбленный Александр Эллерт предпочли отдохнуть в Доминикане. Там они и встретились в японском ресторане, фото Федишин и Мишиной появилось в сторис Instagram певицы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Так совпало, что Ирина Федишин с семьей и Ксения Мишина с Александром Эллертом и детьми от прошлых отношений выбрали одно время и место для отдыха. Конечно, они познакомились семьями и сделали совместный групповой снимок.

Известно, что Ирине Федишин супруг сделал подарок на день рождения, организовав отдых в Доминикане. Начало отдыха певица провела очень красочно, наслаждаясь шампанским и принимая поздравления.

Актриса Ксения Мишина тоже недавно похвасталась видео с отдыха, рассказав, что она очень нуждалась в путешествии. В поездку Ксения отправилась с сыном Платоном. А Александр Эллерт взял свою дочку Элю.

Поскольку у Ирины Федишин и ее мужа, продюсера Виталия тоже двое сыновей, что компания в японском ресторане собралась приличная. Наверняка люди остались под впечатлением от их компании.

Ирина Федишин. Фото: скрин сторис Instagram

Ирина Федишин поделилась совместным снимком с Ксенией Мишиной, обе девушки выглядят просто потрясающе. На следующем фото совместный снимок большой компанией Ирина подписала, что они познакомились семьями.

Ирина Федишин. Фото: скрин сторис Instagram

К слову, в японском ресторане повар показал огненное шоу, подпаливая еду. Видно, что на всех посетителей эти умения произвел впечатление.

Напомним, что Ирина Федишин выложила видео, на котором в купальнике играет кокосиками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина выложила свой пикантный снимок. Актриса в мокром купальнике позирует на камеру, через тонкую ткань видно ее "вишенки". Такой вид способен вскружить голову не только Эллерту.

Также "Стена" писала, что Ксения Мишина показала разные амулетики и другие магические атрибуты. Вот как ей удалось покорить Эллерта. Фанаты ахнули от увиденного, без магии в их отношениях не обошлось.