Галкин показал себя поклонникам с неожиданной стороны

Алла Пугачева на протяжении вот уже десятков лет является кумиром миллионов людей по всему миру, вдохновляя и восхищая своим творчеством. За ее жизнью в соцсетях следят множество подписчиков, а каждое появление на публике производит настоящий фурор. Не меньше внимания уделяется и ее супругу – Максиму Галкину, интересное видео с которым выложили в фан-аккаунте Примадонны в Instagram.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

На видео знаменитый юморист едет в автомобиле, одновременно беседуя с кем-то на соседнем сидении. Галкин признался, что однажды Алла Пугачева призналась ему, что может спокойно с ним стареть. На вопрос о том, что это означает в его понимании, Максим ответил, что никогда не изменит отношения в семье, не изменит своей супруге, не изменит всего того, что у них есть. В завершение он сказал, что Примадонна может быть совершенно спокойной.

Такие слова в адрес своей жены со стороны Галкина пришлись по душе поклонникам, которые с восторгом отозвались в комментариях. "Очень умный и интересный человек", "Все бы мужчины были такие надежные", "Золотые слова" – вот некоторые из многочисленных теплых отзывов пользователей сети.

Алла Пугачева, несмотря на солидный возраст, не стесняется примерять яркие и эффектные наряды. На одном из последних фото она позирует в белой ночнушке с кружевами и не исключено, что именно в подобных нарядах она сумела вскружить голову Максиму Галкину. Фанаты осыпали Примадонну комплиментами, подчеркнув, что она стала гораздо лучше выглядеть, избавившись от несколько лишних килограмм. Кроме того, ей напомнили о словах собрать полный зал и дать большой концерт в честь празднования своего 80-летия.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева сразила наповал своих фанатов молодежным образом. Поклонники неустанно делают комплименты певице.

Также сообщалось, что 71-летняя Алла Пугачева тронула поклонников грустным снимком. Фанаты Примадонны осыпают ее пожеланиями.

Кроме того, в социальных сетях появились новые кадры с Аллой Пугачевой. Перед камерой известная певица флиртовала со своим супругом в зоопарке.