От такой фигуры у поклонников голова кругом

Популярная телеведущая Лилия Ребрик активно ведет страничку в соцсети, за которой без устали следят сотни тысяч поклонников. Стоит признать, что красотка знает, чем порадовать своих фанатов, регулярно публикуя яркие фото, а нередко и полезные видео. В этот раз знаменитость решила устроить небольшой розыгрыш для своих фанатов, порадовав их при этом и сногсшибательным образом на своей страничке в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube

Лилия опубликовала в сторис короткий ролик, в котором рассказала фанатам о предстоящем розыгрыше в ее конкурсе. На ней надеты свободные голубые джинсы и светлая рубашка нараспашку, что выглядит стильно и молодежно.

Однако главное внимание поклонников приковано к декольте красавицы, слегка обтянутым черным топом, выгодно подчеркивающим ее аппетитные формы. Волосы свободно падают на плечи, при этом косметики на лице практически нет.

К сожалению, возможности комментировать увиденное в сторис в Instagram отсутствует, но нет никаких сомнений, что поклонники оставили бы в своих сообщениях что-либо еще, кроме восторженных слов и комплиментов.

Недавно известная телеведущая Лилия Ребрик показала всем поклонникам, как трудится над своей подтянутой фигурой в спортзале. Вполне вероятно, что ее тренировка станет мотивацией для кого-то заняться спортом и измениться к лучшему. На опубликованном снимке красотка покорила всех не только растяжкой, но и стройными ножками, выгодно подчеркнутыми обтягивающими леггинсами. На других кадрах можно наблюдать, как знаменитость усердно тренирует пресс в специальном тренажере. Выяснилось, что телеведущая стремится вернуться в отличную форму после затяжных зимних праздников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.

Также сообщалось, что ведущая Лилия Ребрик удивила поклонников зажигательным танцем в облегающем наряде. Поклонники не сводят глаз.

Кроме того, ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала, что однажды она попалась на удочку мошенников. Появились подробности ситуации.