В сети появилось необычное фото примадонны

Алла Пугачева – примадонна российской эстрады, которая уже завершила сценическую карьеру и засела дома. Сейчас 71-летняя артистка вместе с молодым мужем Максимом Галкиным занимается детьми – они воспитывают близнецов Гарри и Лизу, которых паре родила суррогатная мать. И хотя звезда уже почти не выступает, поклонников у нее меньше не стало, а в соцсети Instagram есть множество фан-аккаунтов, где поклонники обменивается ее фотографиями и новостями.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Так, недавно в одном их таких аккаунтов опубликовали необычное фото Аллы Борисовны, на котором ее как будто снимает на телефон какой-то фанатам. Причем в момент снимка певица вот-вот села в авто, и вроде бы не подозревает, что ее снимают. Выглядит Пугачева просто потрясающе – на ней роскошное серебристое платье интересного фасона, поверх которого она накинула стильный серый пиджак. Ее волосы распущены в объемной укладке, а на резко помолодевшем лице легкий сдержанный макияж, она как будто о чем-то задумалась.

Снимок не подписали, зато фанаты кинулись активно его обсуждать, отмечая, как свежо и молодо выглядит на нем примадонна. "Алла, Вы лучшая, здоровья и процветания, счастья всей Вашей семье!", "Бесподобная", "Алла, никакая вы не старая! А красивая, умная девушка", "Алла, ты умняшка, и пусть твое счастье продлиться как можно дольше. Береги себя, ты ведь у нас одна", "Как всегда, великолепна, хоть накрашена, хоть нет, просто великая женщина", "Самая лучшая", - пишут в комментариях к фотографии Аллы Пугачевой.

Напомним, фотошоп не в силах скрыть все морщины: истощенная Пугачева в одной ночнушке показала, как соблазняет Галкина.

Ранее "Стена" сообщала, что Алла Пугачева не находит себе места: новая затея сына Орбакайте не на шутку встревожила поклонников.

Также "Стена" писала: женщина без возраста Алла Пугачева пошла по стопам Киркорова, молодую "рэпершу" выдали морщины