Актриса Анна Кошмал удивила откровенным фото

Анна Кошмал – популярная украинская актриса театра и кино, которая получила широкую известность после выхода на экраны веселого семейного сериала "Сваты". В телешоу юная на тот момент актриса по сюжету была внучкой двух пар сватов – Будько и Ковалевых. После этого восходящую звезду начали приглашать в другие кинопроекты и театры. Однако, в Анне уже не узнать дерзкую бунтарку Женю из "Сватов", теперь она изящная молодая леди. А подтверждают это ее многочисленные красивые фотографии в микроблоге в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно звездная красотка опубликовала соблазнительное фото, на котором появилась в довольно откровенном образе. на снимке Анна запечатлена в уютной комнате, она вальяжно раскинулась в кресле, закинув ногу на ногу. Перед камерой актриса позирует в коротеньком полупрозрачном платье белого цвета, которое подчеркивает изящную фигурку и оголяет длинные стройные ножки в стильных босоножках. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она держит в руках длинное павлинье перо и как будто им прикрывается.

В подписи к фотографии Кошмал загадочно написала: "Special day. HP to my love". Поклонники актрисы тут же кинулись обсуждать фотографию, засыпая ее комплиментами и восторженными комментариями. "Красивая дама", "Ножки красивые", "Богиня", "Ты такая красивая, и красотка, такая милая", "Невероятная", "Аж дух захватывает", "Какая Вы красивая", "Обворожительная", "Красивая", "Фигурка огонь", "Красивое пёрышко, как и вы", "Анна, вы шикарная", "Фото класс, просто обворожительная красота", "Ты красотка, самая красивая девушка на свете", "Ох, грациозность", - пишут в комментариях к фото Анны.

Напомним, какая красотка: Женька из "Сватов" показала горячее фото в прозрачном платье без белья.

Ранее "Стена" сообщала, что поклонники не нарадуются: звезда "Сватов" показала кругленький животик, "какая хорошенькая".

Также "Стена" писала, что приспустила блузочку и показала все гладенькие места: Женька из "Сватов" решила пошалить в свободное время.