Певица Ирина Федишин показала, как веселится на пляже

Не так давно певица Ирина Федишин в компании супруга и сыновей отправилась на отдых в Доминиканскую Республику. Во время отпуска артистка не забывает радовать поклонников снимками, где она позирует в купальнике. В этот раз она решила показать и кокосики. Такое видео Ирина Федишин опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Сначала в кадре появляется только Ирина Федишин. Можно отметить, что на пляж певица пришла в стильном открытом купальнике в яркие полоски. Такая пляжная одежда идеально подчеркнула ее женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, можно отметить, что Федишин уже успела немного загореть на солнышке. Свои глаза она скрыла за солнцезащитными очками темного цвета.

Уже в следующую секунду в руках актрисы благодаря эффектам появляются кокосики. Стоит отметить, что в Доминиканской Республики кокосы – не большая редкость, так что Ирина, вероятно, достала их без труда, после чего «поиграла» ими на камеру. Выглядит артистка свежей и отдохнувшей. Точно можно сказать, что отдых с семьей после насыщенного года для Ирины только в удовольствие.

Стоит отметить, что на отдых Ирина Федишин отправилась прямо в день своего рождения – не так давно артистке исполнилось 34 года. Так что певица встретила свой праздник уже не в зиме, а на золотистом песке под горячим солнышком. В социальной сети она продолжает активно радовать поклонников фотографиями, демонстрируя свою фигуру в облегающих купальниках, а поклонники только неустанно осыпают своего кумира комплиментами в комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ирина Федишин очаровала поклонников шикарной фигурой. Артистка позировала перед камерой в распахнутой рубашке.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин появилась в платье, как у Тины Кароль. Поклонники начали сравнивать.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин блеснула стройными ножками в кожаных лосинах. Поклонники осыпают артистку комплиментами.