Maruv поделилась пикантным кадром Мишель Андраде и Позитива

Эпатажная певица Maruv удивила подписчиков Певица у себя в сторис опубликовала не свой снимок, а коллег по сцене - Позитива и Мишель Андраде. Судя по всему, Позитив уже быстренько нашел себе замену Нади Дорофеевой, которая осталась в прошлом. На пикантном кадре Позитив и Мишель Андраде почти без одежды.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Maruv, чьи песни просто сразу же взлетают в топ хит-парадов, поделилась новым творением Позитива и Мишель Андраде. Видно, ей очень понравилось творчество этого неожиданного дуэта.

Оказалось, что они не только станут новыми ведущими первого выпуска тревел-шоу юбилейного сезона “Орел и решка”. На странице Мишель Андраде появился отрывок новой песни, которая называется “ За 100 00 минут вместе”. Записала певица новый хит с Позитивом. Это после того, как совсем недавно он появлялся и пел только с другой девушкой - Надей Дорофеевой. Именно им поделилась Maruv, показывая свое одобрение людям, которые на нее подписаны.

Несмотря на то, что группе “Время и стекло” в 2020 году исполнилось 10 лет и они по-прежнему популярны и интересны своим поклонникам, их дуэт распался.

Но Позитив нашел себе новую певицу для записи дуэта. К слову, песня вышла очень красивой и наверняка будет очень популярной.

К слову, на обложке к видео Мишель Андраде появилась в пикантном наряде, на ней черный корсет без бретелек, который красиво подчеркнул ее бюст. Также видно, что Мишель сделала себе оригинальную прическу, перекрасив пряди в синий цвет.

Фанаты с восторгом реагируют на новую песню: “Вчера раз 100 за день послушала”, “Балдею от этой песни 😍😍😍😍😍😍😍😍”, “Дааа😍 Постоянно на репите💗💗”, “Я уже её наизусть выучила 😂❤️”.

Поклонники творчества этих музыкантов не могут дождаться выхода премьеры нового сезона “Орла и решки”, ведь куда занесет эту пару - остается загадкой.

Напомним, что поклонников шоу "Орел и решка" по случаю юбилея в 10 сезоне ждут сюрпризы, каждую программу будет вести новая пара знаменитостей.

Также портал "Стена" сообщал, что Maruv показала, какое жаркое шоу она на отдыхе устроила с подружкой в бассейне.

Ранее "Стена" писала, что Maruv прокаталась по пустыне в Дубай на мотоцикле в коротеньком платье, а затем устроила пикантную фотосессию, сняв с себя почти всю одежду.