Дочь Анастасии Заворотнюк очаровала поклонников новыми снимками

Дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анна Заворотнюк уже долгое время работает над личным блогом, где регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями. В этот раз девушка показала стильный образ для холодного времени года.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На фотографиях, которыми поделилась Анна Заворотнюк, можно увидеть, что она позирует на улице, где немного уже присыпало белым снегом. В руках девушка держит стакан (вероятно, с ароматным горячим кофе). В то же время невозможно оторвать взгляд от образа девушки, который она подобрала для такой зимней прогулки.

Позирует Анна Заворотнюк в белом свитере и юбке. Также можно заметить теплое пальто черного цвета и стильные белые сапожки на высоком каблуке. В одой руке Анна также сжимает маленькую черную сумочку, а свою укладку она чуть прикрыла шапочкой. Видно, что и макияж Заворотнюк выбрала не яркий: девушка использовала пастельные тона и нюдовую помаду, что смотрится очень естественно.

В своей публикации старшая дочь Анастасии Заворотнюк решила поговорить о зиме. По словам Анны, она считает, что что-то хорошее есть абсолютно в каждом времени года. В нынешнем сезоне ее радуют праздники с ощущением рождественского чуда, ее день рождения (который Анна празднует в январе), метель за окном и запах имбирного печенья дома.

К слову, Анна пока что живет в доме, где сейчас должна находиться ее мама, актриса Анастасия Заворотнюк. Девушка уже долгое время ожидает окончания ремонта в своей столичной квартире. Так что уже очень скоро Анна Заворотнюк может удивить подписчиков новостями о переезде. Ранее она признавалась, что могла бы переехать уже сейчас, так как над квартирой поработали достаточно – однако там все еще не хватает мебели.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анна Заворотнюк неожиданно появилась в совершенно непривычном образе. Поклонники осыпают дочь известной актрисы комплиментами.

Также сообщалось, что в сети появилось новое архивное фото Анастасии Заворотнюк, которое ранее мало кто видео. Поклонникам сложно сдерживать слезы.

Кроме того, Анна Заворотнюк рассказала, будет ли она делать вакцину против коронавируса. Поклонники заинтригованы.