Телеведущие телеканала 1+1 снялись в оригинальной фотосессии

Популярные телеведущие телеканала 1+1 согласились на участие в необычной фотосессии. У украинского фотографа Ростислава Рипки появилась идея сделать фотоальбом со знаменитостями во французском стиле. Какие роли на себя примерили популярные телеведущие программы новостей Лидия Таран и Алла Мазур, можно увидеть в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Фотограф решил к своему 15-летнему творческому юбилею выпустить фотоальбом, в котором снялись не только телеведущие, но еще и известные актрисы и певицы. Все образы участниц необычной фотосессии посвящены женской красоте.

Известная телеведущая новостей на телеканале 1+1 Лидия Таран поделилась не только своими снимками с фотосессии, но еще и своих коллег.

К слову, Лидия в образе очень похожа на аристократку, а ее наряд способен взволновать любого мужчину. Лидия Таран оголила плечи, опустив рукава наряда, волосы телеведущей завиты в локоны, а также завязаны черным бантом. Кроме того, Лидии сделали непривычно яркий для нее макияж, подчеркнув глаза крупными стрелками.

На последнем снимке в карусели Лидия уже позирует в нежно-голубом платье облегающего кроя, похожее на японский стиль. Волосы телеведущей распущены, и с одной стороны заколоты.

Также на странице программы “Сніданок з 1+1” подписчики могли оценить образы каждой из телеведущих канала. К слову, некоторые звезды телеканала появились в неожиданном виде.

Лилия Таран под серией снимков поделилась с подписчиками, что если бы у нее был выбор, в какую эпоху жить, то она бы точно хотела побывать в 30-ых или 40-ых годах прошлого столетия. Именно в таком стиле нарядили для съемок Лидию и видно, что фотосессия принесла ей море удовольствия.

Напомним, что Лидия Таран ответила на вопрос подписчиков, почему она не показывает мужа.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран похвасталась необычным и оригинальным аксессуаром. Оказалось, что у серьезной телеведущей программы новостей еще и хорошее чувство юмора.

Также "Стена" писала, что Алла Мазур поделилась своим детским снимком, на котором она позирует у елки в образе Снегурочки. Также она поделилась, что костюм на ней волшебный.