Гарри и Лиза застыли, услышав голос и увидев молодую Аллу Пугачеву

Жизнь известной певицы Аллы Пугачевой все так же интересна любителям творчества певицы. Хотя Алла Пугачева и не любительница выставлять свою частную жизнь напоказ, ее муж, телеведущий Максим Галкин любит похвастаться их детьми - Гарри и Лизой. Фанаты опубликовали трогательное видео, которое выложил у себя в Instagram Максим Галкин. Кадры, на которых дети застыли у экрана телевизора при виде молодой Аллы Пугачевой, растрогало многих до слез.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Жизнь Аллы Пугачевой долгое время была на виду, да и сейчас гордый отец любит делиться успехами детишек и показывать, как они растут.

Хотя Аллу Пугачеву можно назвать с натяжкой мамой для Гарри и Лизы из-за довольно почтенного возраста, пара уверяет, что так оно и есть. В Сети постоянно идут споры о том, действительно ли эти дети от Аллы Борисовны, выношенные суррогатной матерью или же это просто история для СМИ.

Тем не менее многие отмечают поразительную схожесть Аллы Пугачевой с дочкой Лизой. Как бы там ни было, но Алла Борисовна старается больше своего времени посвящать детям, передавать им свои умения и просто быть рядом в такой юный для них возраст.

Конечно, певица уже не столь молода, чтобы резвится и дурачится вместе с детьми такого возраста. Но многие отметили, что покинув сцену у Аллы Борисовны будто настала вторая молодость, она постройнела и несмотря на то, что покинула любимую сцену, выглядит вполне счастливой и довольной жизнью.

Но были времена, когда Аллу Борисовну показывали в Новый год в каждом концерте. В этот раз в видео показано, как молодая Алла Пугачева исполняет свой хит, а Гарри и Лиза, услышав голос мамы буквально приросли к полу и не отводят свои взгляды от экрана телевизора.

К слову, тогда Алла Борисовна имела иной образ, у нее были рыжие прямые волосы и черная шляпка. Исполняет песню певица с популярного советского фильма “Ирония судьбы”, и, судя по всему, дети увидели выступление мамы в новогоднюю ночь.

Дети даже ничего не говорят на камеру. Так им интересно посмотреть на молодую Аллу Пугачеву и услышать, как она исполняет песню. Фанаты от такого проявления любви со стороны детей к маме растрогались до слез.

“Детки очень добрые и понимающие 👍👏”, “Какой Гарри. Хороший !))😻♥️”, “Просто чудо, какой хороший ролик...”, “Аж до слез”, “Действительно, очень трогательно...долгих лет Алле Борисовне))) 🙏🎅🎄🎊”.

Напомним, что Алла Пугачева поразила фанатов видом в мини-юбке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева поделилась архивным снимком, какой красавицей была!

Также "Стена" писала, что в Сети появилось видео с Гарри и Лизой, которые похвастались своими талантами.