В Сети сравнили наряды Аллы Пугачевой и Леди Гаги

20 января в США состоялась церемония инаугурации Джо Байдена в Вашингтоне, на котором выступила американская певица Леди Гага. Звезда для торжественного мероприятия выбрала яркий наряд в виде красной юбки, темно-синего пиджака, дополнив его брошью в виде голубя. Вроде бы ничего необычного, но ее наряд очень напоминал наряд российской звезды.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Дело в том, что в 2019 году в похожем наряде уже выступала Алла Пугачева на своем сольном юбилейном концерте в Кремле. Первым сходство заметил стилист Примадонны Алишер.

Дизайнер певицы опубликовал у себя в Instagram снимок с концерта, на котором Аллы Борисовна выступает в ярко-красной пышной юбке, яркий низ дополнили черный верх и пояс с большой пряжкой.

"Нет, ну а что? Мы с Аллой Борисовной были первыми!" – подписал Алишер фото.

Рядом со снимком Пугачевой стилист разместил, для сравнения, фото Леди Гаги в похожем наряде.

Поклонники тут же оживились, отметив, что "они с Аллой протоптали дорожку для Гаги". Некоторые правда робко пытались доказать, что наряды похожи лишь цветовой гаммой, и что "птицы то у Аллы не было".

Леди Гага на церемонии инаугурации президента Джо Байдена. Фото:elle.ua

Леди Гага на церемонии инаугурации президента Джо Байдена. Фото:elle.ua

Интересно, что на своем концерте в этом наряде Пугачева пела песню "Мы сидели в дешевом кафе", а Леди Гага в подобном костюме исполнила гимн США.

Леди Гага на церемонии инаугурации президента Джо Байдена. Фото:elle.ua

Выступление удостоилось бурных оваций. В мероприятии также участвовала другая американская артистка, Дженнифер Лопес, которая спела несколько своих хитов. Обе певицы поддерживали Байдена в ходе избирательной кампании.

К слову, для торжественного выхода Леди Гага выбрала наряд от Schiaparelli, символизирующий цвета американского флага: темно-синий кашемировый жакет с глухим воротником и пышную юбку красного цвета.

Напомним, портал Стена писал, что Пугачева разместила фото с молоденькими девушками, от чего стала похожа на Гуркину в последние годы жизни, совсем сдала.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Примадонны без макияжа. Многие поклонники едва узнали артистку.

Кроме того, юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал о своей большой потере.