Maruv поделилась жаркими снимками

Популярная певица MARUV выложила несколько снимков, на которых она позирует в соблазнительном купальнике среди пустыни. Певица устроила жаркую фотосессию в черном купальнике, фанаты не могут перестать комментировать ее снимки в Instagram.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Maruv решила порадовать фанатов видом своих роскошных форм и выложила серию снимков, на которых она позирует в разных ракурсах. Певица решила в очередной раз доказать, какая она бесстыдница и опустила камеру ниже купальника, засветив свои аппетитные формы.

Видно, что на Анне, а именно так по-настоящему зовут певицу, черный сдельный купальник, оголяющий ее спину. Он идеально подчеркнул все ее роскошные формы. Также на певице еще была и черная рубашка, которую Анна не сняла полностью.

Ветер в пустыне развевает рубашку, за счет чего Maruv напоминает птицу, вырвавшуюся на свободу. К слову, такую фотосессию певица устроила в Дубай, где должна дважды выступить.

Видимо, она успела совместить приятное с полезным, позволив себе в свободное время небольшое путешествие в пустыню. Наверняка тому, кто сделал такие соблазнительные кадры при виде певицы в таком эффектном наряде стало очень горячо.

Maruv показала небольшие отрывки выступления у себя в сторис и судя по людям, танцующим в зале, шоу им очень понравилось. Там же певица в сторис рассказала, что ей кажется, будто она никогда не покинет Дубай, ее просто не хотят отпускать домой.

У певицы запланировано еще одно выступление, а о своих дальнейших планах она больше ничего не рассказала.

Ну а чтобы порадовать своих преданных фанатов, у которых сейчас нет возможности посетить концерт Maruv, она и решила выставить серию красочных снимков, предложив выбрать самое лучшее ее фото. Примечательно, что на снимке у певицы достаточно длинные волосы и черные солнцезащитные очки.

“Красотка 🌹🌹🌹”, “Богиня😍😍😍”, “Очень красивая, просто идеал!!!”, “Все любимые 😉нравишься ты мне очень ❤️😍”.

Напомним, что MARUV похвасталась соблазнительной фигуркой, купаясь в бассейне.

Ранее портал "Стена" сообщал, что MARUV в откровенном белье устроила в Сети настоящий пожар.

Также "Стена" писала, что Maruv показала, как прошло ее первое эпатажное шоу в новом 2021 году.